Решетка с поворотными жалюзи АДР-К 600x300
Решетка с поворотными жалюзи АДР-К 600x300
3 54500 

Решетка с поворотными жалюзи АДР-К 600x300

100949
10 дн.
Описание

Решетки с поворотными жалюзи АДР-К 600x300М

Решетки AДР-К 600x300М двухрядные применяются в системах вентиляции и кондиционирования для подачи и удаления воздуха. Они являются универсальным элементом вентиляционной системы, подходящим как для общественных и жилых объектов, так и производственных.

Решетки серии АДР-К производятся из алюминия и оснащаются регуляторами расхода воздуха, встроенными в корпус. Два ряда жалюзи позволяют добиться оптимальной воздушной вентиляции в помещении. Угол наклона внутренних жалюзи – α2, наружных – α1. Решетки большого размера дополняются одной или двумя перемычками для жесткости конструкции.

Стандартный цвет изделий - белый. В соответствии с каталогом цветов RAL, решетки могут быть текстурированы или окрашены в любой другой цвет порошковым напылением.

Вентиляционные решетки можно устанавливать как напольным способом, так и настенным. Для монтажа потребуются саморезы или пружинные фиксаторы. Чтобы облегчить установку, возможен заказ изделий в комплектации с монтажной рамой.

Схемы

адр-к.PNG

Структура обозначения

Пример: АДР-К 500*500 RAL 1015

АДР-К - тип решетки;
500х500 - размеры, мм;
RAL 1015 - тип и цвет покрытия по каталогу RAL.

Пример обозначения при заказе решетки АДР-К 500х500 мм цвета RAL 1015:
АДР-К 500х500 RAL 1015
Отзывы

Отзывы не найдены

Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Распродажа
  • Недавно просмотренные
 
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Сервис и клиентоориентированность

Поможем подобрать товар по Вашему желанию, за Вами закрепим лучшего специалиста