Полигон серия Каскад СН-О-12
Полигон серия Каскад СН-О-12
103 45000 

Полигон серия Каскад СН-О-12

651461603
10 дн.
Описание

 

Стабилизаторы напряжения предназначены для обеспечения качественного электропитания компьютеров, оргтехники, медицинского оборудования, аудио- видеотехники и другой промышленной и бытовой аппаратуры, в сетях с напряжением отличным от номинального, а также для защиты электронной техники от индустриальных и атмосферных импульсных помех, распространяемых по сети питания. 

Стабилизаторы напряжения Полигон серии «Каскад» обеспечивают ступенчатую регулировку напряжения в широком диапазоне с высокой точностью — ±2.5%, без разрыва фазы, без выброса помех в сеть и искажения формы питающего напряжения, а также защиту электронного оборудования от импульсных помех. 

Однофазные стабилизаторы напряжения Каскад мощностью 5—20 кВА имеют общий конструктив для установки на полу и отличаются номинальной мощностью и диапазонами коррекции напряжения. Корпусные элементы изготовлены из металла и окрашены износостойким полимерным покрытием. Цвет серый RAL 7035. Подключение к сети и нагрузке производится через клеммные зажимы, расположенные под верхней панелью стабилизатора напряжения.
 
 
Технические характеристики
Серия Каскад
Тип стабилизатора ступенчатый
Выходная мощность стабилизатора 12 кВА
Напряжение на входе 172—270 В
Количество фаз входа 1
Номинальная частота 50±4% Гц
Напряжение на выходе 220±2.5% В
Габариты стабилизатора (ШxГxВ) 210x300x485 мм
Вес стабилизатора 38 кг
 
Отзывы

Отзывы не найдены

Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Распродажа
  • Недавно просмотренные
 
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Сервис и клиентоориентированность

Поможем подобрать товар по Вашему желанию, за Вами закрепим лучшего специалиста