Расходомер ДНЕПР-Теплоком
- Способы оплаты и доставки
Осуществляем доставку собственным траспортом и с привлечением транспортных компаний.
Доставка по РФ производится до терминалов следующих транспортных компаний:
Стоимость доставки до терминала транспортной компании не включает в себя стоимость доставки до пункта назначения. Для подробного расчета доставки свяжитесь с нами по телефону +7 (800) 600-55-10; +7(962) 690-57-56.
Контролируемая среда: гомогенные (однофазовые) жидкости, вода, пар.
Ультразвуковой метод позволяет вести измерение расхода любых жидкостей независимо от их электропроводности. Возможна работа на непроводящих жидкостях. Метрологические характеристики прибора не зависят от электропроводности, температуры и химического состава контролируемой среды.
Теплосчетчик обеспечивает цифровую индикацию количества жидкости, пара и тепловой энергии с нарастающим итогом, мгновенного значения массового расхода и показаний таймера времени наработки, а также формирует выходные сигналы на RS-232, RS-485, Centronics.
Преобразовать расходомера может быть установлен на действующем трубопроводе в местах с повышенной влажностью, включая колодцы, коллектора и сырые не отапливаемые помещения.
Возможен двухканальный вариант.
Теплосчетчик Днепр-Теплоком используется с врезным преобразователем расхода (ПР), с установленными в нем датчиками расхода.
Выпускается два вида стационарных теплосчетчиков, различающихся по типу среды, в которой с их помощью можно проводить измерения: вода, пар.
- Вода.
- Новый преобразователь расхода воды и топлива («СуперПи») (врезной вариант) предназначен для сверхточного измерения тепловой энергии в паровых системах теплоснабжения, в том числе на малых диаметрах. Комплектуется врезными датчиками.
Dy 20, 32, 50, 80 мм. - Теплосчетчик «Днепр-Теплоком» на воду для средних и больших диаметров труб (стационарный вариант) предназначен для измерения количества тепловой энергии в открытых системах теплоснабжения, в том числе с загрязненным теплоносителем. Снабжен: 2-х канальным преобразователем расхода с накладными датчиками, на подающий и обратный трубопровод, тепловычислителем ВКТ- 7, датчиками температуры и поверочным имитатором.
Dy от 80 до 1200 мм. - Теплосчетчик «Днепр-Теплоком» на воду малый диаметр труб до 80 мм (для открытых систем) предназначен для измерения количества тепловой энергии в открытых системах теплоснабжения. Снабжен: 2-х канальными врезными ультразвуковыми преобразователями расхода, тепловычислителем ВКТ-7, датчиками температуры.
Dy - 20, 32, 50, 80 мм.
- Пар.
- Теплосчетчик "Днепр-Теплоком" на пар (стационарный вариант) предназначен для сверхточного измерения тепловой энергии в паровых системах теплоснабжения, в том числе на малых диаметрах. Комплектуется врезными датчиками.
Dy 20, 32, 50, 80 мм.