Решетки с поворотными жалюзи АМР 300x300M+1КСД
- Способы оплаты и доставки
Осуществляем доставку собственным траспортом и с привлечением транспортных компаний.
Доставка по РФ производится до терминалов следующих транспортных компаний:
Стоимость доставки до терминала транспортной компании не включает в себя стоимость доставки до пункта назначения. Для подробного расчета доставки свяжитесь с нами по телефону +7 (812) 703-86-52.
Решетки с поворотными жалюзи АМР 300x300M+1КСД
Решётки AMP 300x300M+1КСД однорядного типа используются в приточных и вытяжных вентиляционных системах жилых, общественных, административных и производственных помещений для подачи и удаления воздуха. Основное отличие данной серии - наличие регулятора расхода воздуха.
Угол наклона жалюзи - α1. Специальный флажковый механизм служит для управления расходом воздуха и не требует инструмента. Горизонтальные жалюзи решеток можно регулировать для достижения оптимального направления потока воздуха.
Монтаж решеток допускается производить потолочным или настенным образом: при помощи саморезов или пружинных фиксаторов. Для упрощения установки изделия могут комплектоваться монтажной рамой.
Схемы
Структура обозначения
Пример: АМР 500*500 RAL 1015
АМР - тип решетки;
500х500 - размеры, мм;
RAL 1015 - тип и цвет покрытия по каталогу RAL.
АМР 500х500 RAL 1015
